Holzverpackung mit einer Schachtel mit Herz – Farbe, 62 x 21,5 x 17 cm, tschechisches Produkt
Artikelnummer: 41008-00
Verwandte Produkte
Holzbehälter für zwei Töpfe mit Spitzenmotiv, 32x17x15cm tschechisches Produkt
Holzkistendeckel, 62x21,5x18cm
Holzverpackung mit dunklem Kasten mit Vögeln, 62x21,5x17cm, tschechisches Produkt
Topfdeckel aus Holz - dunkel, 17x17x15cm tschechisches Produkt
Holzkistendeckel, 62x21,5x17cm tschechisches Produkt
Holzkistendeckel natur, 52x21,5x17cm, tschechisches Produkt
Holzbehälter für drei Töpfe, 47x17x15cm tschechisches Produkt
Holzkiste mit Kreidetafel, innen mit schwarzer Folie, 62x21,5x17cm, tschechisches Produkt
Detaillierte Produktbeschreibung
Der Holzbehälter mit Kasten ist aus massivem Fichtenholz gefertigt und braun gebeizt. In der Mitte ist ein Herz ausgeschnitten. Außenmaß 60x21,5x17cm. Innenmaß 60x19,5x15cm. Zum Produkt gehört eine Selbstbewässerungsbox mit den Maßen 60x19x16,5, die gut in die Verpackung passt und hält. Nicht für die Verwendung im Freien geeignet.Ein tschechisches Produkt.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Blumentöpfe und Pflanzgefäße |
|---|---|
| Gewicht: | 1.86 kg |
| EAN: | 8592429410086 |
| Farbe: | braun |
| Länge: | 62 cm |
| Breite: | 21,5 cm |
| Höhe: | 17 cm |
| Herkunftsland: | Tschechische Republik |
| Erlaubt in: | MALL |
| Material: | Holz |
| Größe: | 62 cm |
| Spezifikationen: | tschechisches Produkt |
| Holzart: | Massives Fichtenholz |
Holzbehälter mit Töpfen und Kreidetafel, 32x17x15cm tschechisches Produkt
Holzkiste mit Herz, 62x21,5x17cm tschechisches Produkt
Holzbehälter für drei Töpfe mit Rhombusmotiv, 47x17x15cm tschechisches Produkt
Topflappen aus Holz mit Rhombus-Motiv, 17x17x15cm tschechisches Produkt
Holzkistendeckel mit Herz - Farbe, 62x21,5x17cm tschechisches Produkt
Holzkiste mit Topf, dunkel, 27x27x21cm Hergestellt in Tschechien
Holzkistendeckel mit Herz, dunkel, 52x21,5x17cm Tschechisches Produkt
Pflanzgefäß aus Beton leicht - glatt, 33x33x50,5cm, tschechisches Produkt
Holzkiste mit Vögeln, 52x21,5x17cm, tschechisches Produkt
Produktbewertung
Eine Bewertung abgeben
Liste der Bewertungen
Nic
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.