Holzkiste mit Blumentopf und Tafel zum Schreiben mit Kreide, 17x15x17 cm, tschechisches Produkt
Artikelnummer: 40949-00
Verwandte Produkte
Holzkiste mit Blumentöpfen mit Rhombusmotiv, 47x17x15cm tschechisches Produkt
Holzkiste mit Kreidetafel, innen mit schwarzer Folie, 62x21,5x17cm, tschechisches Produkt
Holztopfdeckel mit Herz dunkel, 17x17x15cm Tschechisches Produkt
Holzkistendeckel mit Herz - Farbe, 62x21,5x17cm tschechisches Produkt
Holzbehälter für drei Töpfe mit Rhombusmotiv, 47x17x15cm tschechisches Produkt
Holzbehälter für drei Töpfe, 47x17x15cm tschechisches Produkt
Hölzerne Hängekiste mit Topf, 27x27x21 cm, tschechisches Produkt
Holzkiste mit Herz - Farbe, 62x21,5x17cm tschechisches Produkt
Detaillierte Produktbeschreibung
Der Holzbehälter mit Topf ist aus massivem Fichtenholz ohne Lackierung gefertigt. Die obere Trennwand ist mit Kreidetafelfarbe gestrichen. Um sich die gepflanzte Pflanze leicht merken zu können, kann der Name mit Kreide auf diese Trennwand geschrieben werden. Äußere Abmessungen 17x17x15cm. Innenmaß 15x15x15 cm mit abgeschrägten Ecken. Das Produkt umfasst einen runden Topf mit einem Durchmesser von 15 cm in der Farbe Anthrazit. Hergestellt in Tschechien
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Blumentöpfe und Pflanzgefäße |
|---|---|
| Gewicht: | 0.59 kg |
| EAN: | 8592429409493 |
| Farbe: | natürlich |
| Länge: | 17 cm |
| Breite: | 15 cm |
| Höhe: | 17 cm |
| Herkunftsland: | Tschechische Republik |
| Erlaubt in: | MALL |
| Material: | Holz |
| Größe: | 17 cm |
| Spezifikationen: | tschechisches Produkt |
| Holzart: | Massives Fichtenholz |
Holzbehälter für zwei Töpfe mit Spitzenmotiv, 32x17x15cm tschechisches Produkt
Topflappen aus Holz mit Herz, 27x27x21 cm, tschechisches Produkt
Holzkiste mit Vögeln, 62x21,5x17cm, tschechisches Produkt
Holzkiste Deckel mit Herz weiß, 52x21,5x17cm Tschechisches Produkt
Topfdeckel aus Holz dunkel, 37x37x30cm Hergestellt in Tschechien
Holzkistendeckel natur, 52x21,5x17cm, tschechisches Produkt
Holzkiste mit Vögeln, 52x21,5x17cm, tschechisches Produkt
Hölzerne Hängekiste mit einem Topf mit Herz, 27x27x21 cm, tschechisches Produkt
Holzkistendeckel, 62x21,5x17cm tschechisches Produkt
Holzkiste mit Topf mit Spitzenmotiv, 17x17x15cm tschechisches Produkt
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.