Holzabdeckung für drei Blumentöpfe mit Rautenmotiv, 47x17x15cm, Blumentopf aus Holz
Artikelnummer: 40763-00
Verwandte Produkte
Holzkiste mit Kreidetafel, innen mit schwarzer Folie, 62x21,5x17cm, tschechisches Produkt
Holzkiste mit Herz - Farbe, 62x21,5x17cm tschechisches Produkt
Holzkistendeckel mit Herz - Farbe, 62x21,5x17cm tschechisches Produkt
Holzkiste mit Topf mit Spitzenmotiv, 17x17x15cm tschechisches Produkt
Topfdeckel aus Holz dunkel, 27x27x21 cm Hergestellt in Tschechien
Holzcontainer mit Blumentöpfen mit Rhombusmotiv, 32x17x15cm tschechisches Produkt
Deckel der Holzkiste dunkel, 52x21,5x17cm, tschechisches Produkt
Holzkistendeckel, 62x21,5x18cm
Topflappen aus Holz mit Rhombus-Motiv, 17x17x15cm tschechisches Produkt
Detaillierte Produktbeschreibung
Der hölzerne Topflappen ist aus massivem Fichtenholz ohne Lackierung gefertigt. Die mittleren Trennwände sind weiß gestrichen und mit einem geometrischen Motiv verziert. Außenmaße 47x17x15cm. Innenmaße 45x15x15 cm. Geeignet für drei runde Töpfe mit einem Durchmesser von 15 cm oder für eine rechteckige Box mit einer maximalen Größe von 43x13 cm. Geeignete Töpfe finden Sie in unserem Angebot unter dem Code 40657. Der Pflanzkübel ist nicht enthalten. Ein tschechisches Produkt.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Blumentöpfe und Pflanzgefäße |
|---|---|
| Gewicht: | 0.8 kg |
| EAN: | 8592429407635 |
| Farbe: | natürlich, weiß |
| Länge: | 47 cm |
| Breite: | 17 cm |
| Höhe: | 15 cm |
| Herkunftsland: | Tschechische Republik |
| Erlaubt in: | MALL |
| Material: | Holz |
| Größe: | 47 cm |
| Spezifikationen: | tschechisches Produkt |
| Holzart: | Massives Fichtenholz |
Hängetopfdeckel aus Holz mit Herz dunkel, 27x27x21 cm, tschechisches Produkt
Holzkiste mit Vögeln, 52x21,5x17cm, tschechisches Produkt
Holzbehälter mit Töpfen und Kreidetafel, 32x17x15cm tschechisches Produkt
Holzkiste Deckel mit Herz weiß, 52x21,5x17cm Tschechisches Produkt
Holzkistendeckel dunkel, 62x21,5x17cm Tschechisches Produkt
Topflappen aus Holz mit Kreidetafel, 17x15x17 cm tschechisches Produkt
Topflappen aus Holz mit Herz, 27x27x21 cm, tschechisches Produkt
Holzkiste mit einer Truhe, 62x21,5x17cm tschechisches Produkt
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.