Holzverpackung mit Blumentopf - dunkel, 17x17x15cm Tschechisches Produkt
Artikelnummer: 40953-00
Verwandte Produkte
Leichtbetonkasten - glatt, 53x22,5x17,5 cm, tschechisches Produkt
Holzbehälter für drei Töpfe, 47x17x15cm tschechisches Produkt
Holzbehälter für zwei Töpfe mit Kreidetafel, 32x17x15cm tschechisches Produkt
Holzkiste mit Kreidetafel, innen mit schwarzer Folie, 62x21,5x17cm, tschechisches Produkt
Holzkiste mit Herz weiß, 62x21,5x17cm Tschechisches Produkt
Holzkistendeckel dunkel, 62x21,5x17cm Tschechisches Produkt
Hölzerne Hängekiste mit einem Topf mit Herz, 27x27x21 cm, tschechisches Produkt
Holzkistendeckel mit Herz, 52x21,5x17cm tschechisches Produkt
Holzkiste mit Topf, dunkel, 27x27x21cm Hergestellt in Tschechien
Holzkiste mit Vögeln, 62x21,5x17cm, tschechisches Produkt
Leichtbetonkasten - rau, 53x22,5x17,5 cm, tschechisches Produkt
Detaillierte Produktbeschreibung
Der Holzbehälter mit Topf ist aus massivem, gebeiztem Fichtenholz gefertigt. Äußere Abmessungen 17x17x15cm. Innenmaß 15x15x15 cm mit abgeschrägten Ecken. Das Produkt umfasst einen runden Topf mit einem Durchmesser von 15 cm, Farbe anthrazit. Nicht für den direkten Kontakt mit Wasser bestimmt. Ein tschechisches Produkt.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Blumentöpfe und Pflanzgefäße |
|---|---|
| Gewicht: | 0.59 kg |
| EAN: | 8592429409530 |
| Farbe: | braun |
| Länge: | 17 cm |
| Breite: | 17 cm |
| Höhe: | 15 cm |
| Herkunftsland: | Tschechische Republik |
| Erlaubt in: | MALL |
| Material: | Holz |
| Größe: | 17 cm |
| Spezifikationen: | tschechisches Produkt |
| Holzart: | Massives Fichtenholz |
Holzbehälter mit Töpfen und Kreidetafel, 32x17x15cm tschechisches Produkt
Topfdeckel aus Holz mit Herz, 27x27x20 cm tschechisches Produkt
Holzbehälter mit Topf und Kreidetafel, 17x15x17 cm tschechisches Produkt
Topflappen aus Holz mit Spitzenmotiv, 17x17x15cm tschechisches Produkt
Holzcontainer mit Blumentöpfen mit Rhombusmotiv, 32x17x15cm tschechisches Produkt
Topflappen aus Holz mit Rhombus-Motiv, 17x17x15cm tschechisches Produkt
Topflappen aus Holz mit Kreidetafel, 17x15x17 cm tschechisches Produkt
Holzkiste mit Töpfen mit Spitzenmotiv, 32x17x15cm tschechisches Produkt
Holzkiste mit Topf mit Spitzenmotiv, 17x17x15cm tschechisches Produkt
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.