Holzabdeckung für einen Blumentopf mit Herz, 17x17x15cm, tschechisches Produkt
Artikelnummer: 41123-00
Verwandte Produkte
Topflappen aus Holz mit Kreidetafel, 17x15x17 cm tschechisches Produkt
Holzverpackung mit dunklem Kasten mit Vögeln, 62x21,5x17cm, tschechisches Produkt
Topflappen aus Holz mit Spitzenmotiv, 17x17x15cm tschechisches Produkt
Holzkiste mit Kreidetafel, innen mit schwarzer Folie, 62x21,5x17cm, tschechisches Produkt
Topfdeckel aus Holz dunkel, 37x37x30cm Hergestellt in Tschechien
Topfdeckel aus Holz dunkel, 27x27x21 cm Hergestellt in Tschechien
Holzkiste mit Vögeln, 62x21,5x17cm, tschechisches Produkt
Topfdeckel aus Holz - dunkel, 17x17x15cm tschechisches Produkt
Detaillierte Produktbeschreibung
Der hölzerne Topflappen mit Herz ist aus massivem Fichtenholz ohne Lackierung gefertigt. In der Mitte ist ein Herz ausgeschnitten. Äußere Abmessungen 17x17x15cm. Innenmaß 15x15x15 cm mit abgeschrägten Ecken. Geeignet für einen runden Topf mit einem Durchmesser von 15 cm oder einen quadratischen Topf mit einer maximalen Größe von 13x13 cm. Einen passenden Topf finden Sie in unserem Angebot unter dem Code 40657. Der Pflanzkübel ist nicht enthalten. Ein tschechisches Produkt.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Blumentöpfe und Pflanzgefäße |
|---|---|
| Gewicht: | 0.45 kg |
| EAN: | 8592429411236 |
| Farbe: | natürlich |
| Länge: | 17 cm |
| Breite: | 17 cm |
| Höhe: | 15 cm |
| Herkunftsland: | Tschechische Republik |
| Erlaubt in: | MALL |
| Material: | Holz |
| Größe: | 17 cm |
| Spezifikationen: | tschechisches Produkt |
| Holzart: | Massives Fichtenholz |
Topfdeckel aus Holz mit Herz, 27x27x20 cm tschechisches Produkt
Holzkistendeckel mit Herz, 52x21,5x17cm tschechisches Produkt
Holzkiste mit Herz - Farbe, 62x21,5x17cm tschechisches Produkt
Holzkiste mit einer Truhe, 62x21,5x17cm tschechisches Produkt
Holzkiste Deckel mit Herz weiß, 52x21,5x17cm Tschechisches Produkt
Holzkistendeckel mit Herz, dunkel, 52x21,5x17cm Tschechisches Produkt
Holzkiste mit Herz weiß, 62x21,5x17cm Tschechisches Produkt
Topflappen aus Holz mit Herz, 27x27x21 cm, tschechisches Produkt
Pflanzgefäß aus Beton leicht - glatt, 33x33x50,5cm, tschechisches Produkt
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.