Holzkistenhülle mit Herz, 62x21,5x17cm, tschechisches Produkt
Artikelnummer: 41003-00
Verwandte Produkte
Selbstbewässernder Pflanzkübel 60cm - Ergänzung zu Pflanzkästen aus Holz, nicht separat erhältlich
Holzkiste mit Vögeln, 52x21,5x17cm, tschechisches Produkt
Holzkistendeckel natur, 52x21,5x17cm, tschechisches Produkt
Holzverpackung mit dunklem Kasten mit Vögeln, 62x21,5x17cm, tschechisches Produkt
Holzkistendeckel mit Herz, dunkel, 52x21,5x17cm Tschechisches Produkt
Holzkiste mit Töpfen mit Spitzenmotiv, 32x17x15cm tschechisches Produkt
Detaillierte Produktbeschreibung
Der Holzkastendeckel ist aus massivem Fichtenholz ohne Lackierung gefertigt. In der Mitte ist ein Herz ausgeschnitten. Außenmaß 60x21,5x17cm. Innenmaß 60x19,5x15cm. Geeignet für eine Selbstbewässerungsbox mit den Maßen 60x19x16,5, die gut passt und in der Verpackung an der inneren Holzwand gehalten wird. Eine passende Truhe finden Sie in unserem Angebot unter dem Code 40669. Die Truhe ist nicht im Lieferumfang enthalten. Ein tschechisches Produkt.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Blumentöpfe und Pflanzgefäße |
|---|---|
| Gewicht: | 1.14 kg |
| EAN: | 8592429410031 |
| Farbe: | natürlich |
| Länge: | 62 cm |
| Breite: | 21,5 cm |
| Höhe: | 17 cm |
| Herkunftsland: | Tschechische Republik |
| Erlaubt in: | MALL |
| Material: | Holz |
| Größe: | 62 cm |
| Spezifikationen: | tschechisches Produkt |
| Holzart: | Massives Fichtenholz |
Topfdeckel aus Holz mit Herz, 27x27x20 cm tschechisches Produkt
Holzkistendeckel mit Herz, 52x21,5x17cm tschechisches Produkt
Holzkiste mit Blumentöpfen mit Rhombusmotiv, 47x17x15cm tschechisches Produkt
Holzkiste mit Vögeln, 62x21,5x17cm, tschechisches Produkt
Holzkiste mit Topf, dunkel, 37x37x30cm Hergestellt in Tschechien
Holztopfdeckel mit Herz dunkel, 17x17x15cm Tschechisches Produkt
Topfdeckel aus Holz dunkel, 27x27x21 cm Hergestellt in Tschechien
Holzbehälter für drei Töpfe mit Rhombusmotiv, 47x17x15cm tschechisches Produkt
Holzkiste mit einer Truhe, 62x21,5x17cm tschechisches Produkt
Holzkiste für Kräuter aus Massivholz, 24x14x11,5 cm (Länge/Breite/Höhe), tschechisches Produkt.
Betontopf leicht - rau, 33x33x50,5cm, tschechisches Produkt
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.