Holzdeckel für eine Schachtel mit Herz, weiß, 52x21,5x17cm Tschechisches Produkt
Artikelnummer: 41257-00
Verwandte Produkte
Selbstbewässernder Pflanzkübel 50cm - Ergänzung zu Holzpflanzkästen
Holzbehälter für zwei Töpfe mit Spitzenmotiv, 32x17x15cm tschechisches Produkt
Holzkiste mit Kreidetafel, innen mit schwarzer Folie, 62x21,5x17cm, tschechisches Produkt
Leichtbetonkasten - glatt, 53x22,5x17,5 cm, tschechisches Produkt
Holzbehälter mit Töpfen und Kreidetafel, 32x17x15cm tschechisches Produkt
Holzkiste mit Vögeln, 52x21,5x17cm, tschechisches Produkt
Topflappen aus Holz mit Herz, 27x27x21 cm, tschechisches Produkt
Detaillierte Produktbeschreibung
Der Deckel der Holzkiste ist aus massivem Fichtenholz gefertigt und weiß lackiert. In der Mitte ist ein Herz ausgeschnitten. Außenmaße 52x21,5x17cm. Innenmaß 50x19,5x15cm. Geeignet für eine Selbstbewässerungsbox mit den Maßen 50x19x16,5, die gut passt und in ihrer Verpackung auf der inneren Holztrennwand gehalten wird. Eine passende Truhe finden Sie in unserem Angebot unter dem Code 41122. Die Truhe ist nicht im Lieferumfang enthalten. Ein tschechisches Produkt.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Blumentöpfe und Pflanzgefäße |
|---|---|
| Gewicht: | 0.97 kg |
| EAN: | 8592429412578 |
| Farbe: | weiß |
| Länge: | 52 cm |
| Breite: | 21,5 cm |
| Höhe: | 17 cm |
| Herkunftsland: | Tschechische Republik |
| Erlaubt in: | MALL |
| Material: | Holz |
| Größe: | 52 cm |
| Spezifikationen: | tschechisches Produkt |
| Holzart: | Massives Fichtenholz |
Holzkistendeckel natur, 52x21,5x17cm, tschechisches Produkt
Hölzerne Hängekiste mit Topf, 27x27x21 cm, tschechisches Produkt
Topflappen aus Holz mit Kreidetafel, 17x15x17 cm tschechisches Produkt
Topfdeckel aus Holz mit Herz, 27x27x20 cm tschechisches Produkt
Holzkiste mit Herz, 62x21,5x17cm tschechisches Produkt
Holztopfdeckel mit Herz dunkel, 17x17x15cm Tschechisches Produkt
Holzkiste mit Vögeln, 62x21,5x17cm, tschechisches Produkt
Holzbehälter mit Topf und Kreidetafel, 17x15x17 cm tschechisches Produkt
Produktbewertung
Eine Bewertung abgeben
Liste der Bewertungen
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.