Holzkiste für eine Kiste, 62x21,5x17cm Tschechisches Produkt
Artikelnummer: 40744-00
Verwandte Produkte
Selbstbewässernder Pflanzkübel 60cm - Ergänzung zu Pflanzkästen aus Holz, nicht separat erhältlich
Holzkiste mit Topf mit Spitzenmotiv, 17x17x15cm tschechisches Produkt
Holzkistendeckel dunkel, 62x21,5x17cm Tschechisches Produkt
Hängetopfdeckel aus Holz mit Herz dunkel, 27x27x21 cm, tschechisches Produkt
Holzkiste für Kräuter aus Massivholz, 24x14x11,5 cm (Länge/Breite/Höhe), tschechisches Produkt.
Holzcontainer mit Blumentöpfen mit Rhombusmotiv, 32x17x15cm tschechisches Produkt
Hölzerne Hängekiste mit Topf, 27x27x21 cm, tschechisches Produkt
Leichtbetonkasten - rau, 53x22,5x17,5 cm, tschechisches Produkt
Holzkiste mit Kreidetafel, innen mit schwarzer Folie, 52x21,5x17cm, tschechisches Produkt
Topfdeckel aus Holz dunkel, 27x27x21 cm Hergestellt in Tschechien
Detaillierte Produktbeschreibung
Der Holzkastendeckel ist aus massivem Fichtenholz ohne Lackierung gefertigt. Außenmaß 60x21,5x17cm. Innenmaß 60x19,5x15cm. Geeignet für eine Selbstbewässerungsbox mit den Maßen 60x19x16,5, die gut passt und in der Verpackung an der inneren Holzwand gehalten wird. Eine passende Truhe finden Sie in unserem Angebot unter dem Code 40669. Die Truhe ist nicht im Lieferumfang enthalten. Český výrobek.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Blumentöpfe und Pflanzgefäße |
|---|---|
| Gewicht: | 0.95 kg |
| EAN: | 8592429407444 |
| Farbe: | natürlich |
| Länge: | 62 cm |
| Breite: | 21,5 cm |
| Höhe: | 17 cm |
| Herkunftsland: | Tschechische Republik |
| Erlaubt in: | MALL |
| Material: | Holz |
| Größe: | 62 cm |
| Spezifikationen: | tschechisches Produkt |
| Holzart: | Massives Fichtenholz |
Pflanzgefäß aus Beton leicht - glatt, 33x33x50,5cm, tschechisches Produkt
Holzbehälter für drei Töpfe, 47x17x15cm tschechisches Produkt
Holzkiste mit einer Truhe, 62x21,5x17cm tschechisches Produkt
Holztopfdeckel mit Herz dunkel, 17x17x15cm Tschechisches Produkt
Topfdeckel aus Holz dunkel, 37x37x30cm Hergestellt in Tschechien
Holzkistendeckel mit Herz - Farbe, 62x21,5x17cm tschechisches Produkt
Deckel der Holzkiste dunkel, 52x21,5x17cm, tschechisches Produkt
Holzbehälter für zwei Töpfe mit Kreidetafel, 32x17x15cm tschechisches Produkt
Holzkiste Deckel mit Herz weiß, 52x21,5x17cm Tschechisches Produkt
Produktbewertung
Eine Bewertung abgeben
Liste der Bewertungen
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.