Holzverpackung mit einer Schachtel mit Herz, 62 x 21,5 x 17 cm. Tschechisches Produkt
Artikelnummer: 41006-00
Verwandte Produkte
Holzkiste mit Herz - Farbe, 62x21,5x17cm tschechisches Produkt
Holzkistendeckel mit Herz - Farbe, 62x21,5x17cm tschechisches Produkt
Holzverpackung mit dunklem Kasten mit Vögeln, 62x21,5x17cm, tschechisches Produkt
Holzkiste mit Kreidetafel, innen mit schwarzer Folie, 62x21,5x17cm, tschechisches Produkt
Topflappen aus Holz mit Kreidetafel, 17x15x17 cm tschechisches Produkt
Holzkiste mit Topf mit Spitzenmotiv, 17x17x15cm tschechisches Produkt
Leichtbetonkasten - rau, 53x22,5x17,5 cm, tschechisches Produkt
Holzkistendeckel mit Herz, 52x21,5x17cm tschechisches Produkt
Holzkiste mit Topf, dunkel, 37x37x30cm Hergestellt in Tschechien
Topfdeckel aus Holz dunkel, 37x37x30cm Hergestellt in Tschechien
Detaillierte Produktbeschreibung
Der Holzcontainer mit Truhe ist aus massivem Fichtenholz ohne Lackierung gefertigt. In der Mitte ist ein Herz ausgeschnitten. Außenmaß 60x21,5x17cm. Innenmaß 60x19,5x15cm. Zum Produkt gehört eine Selbstbewässerungsbox mit den Maßen 60x19x16,5, die gut in die Verpackung passt und hält. Ein tschechisches Produkt.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Blumentöpfe und Pflanzgefäße |
|---|---|
| Gewicht: | 1.86 kg |
| EAN: | 8592429410062 |
| Farbe: | natürlich |
| Länge: | 62 cm |
| Breite: | 21,5 cm |
| Höhe: | 17 cm |
| Herkunftsland: | Tschechische Republik |
| Erlaubt in: | MALL |
| Material: | Holz |
| Größe: | 62 cm |
| Spezifikationen: | tschechisches Produkt |
| Holzart: | Massives Fichtenholz |
Holzbehälter für drei Töpfe, 47x17x15cm tschechisches Produkt
Holzkistendeckel dunkel, 62x21,5x17cm Tschechisches Produkt
Holzkiste mit Vögeln, 62x21,5x17cm, tschechisches Produkt
Topflappen aus Holz mit Spitzenmotiv, 17x17x15cm tschechisches Produkt
Pflanzgefäß aus Beton leicht - glatt, 33x33x50,5cm, tschechisches Produkt
Hölzerne Hängekiste mit Topf, 27x27x21 cm, tschechisches Produkt
Topflappen aus Holz mit Rhombus-Motiv, 17x17x15cm tschechisches Produkt
Holzkiste mit einer Truhe, 62x21,5x17cm tschechisches Produkt
Holzkistendeckel mit Herz, dunkel, 52x21,5x17cm Tschechisches Produkt
Produktbewertung
Eine Bewertung abgeben
Liste der Bewertungen
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.