Holzverpackung mit dunkler Box, 52x21,5x17cm, tschechisches Produkt
Artikelnummer: 46097-00
Verwandte Produkte
Holzkiste mit einer Truhe, 62x21,5x17cm tschechisches Produkt
Hölzerne Hängekiste mit Topf, 27x27x21 cm, tschechisches Produkt
Holzkiste mit Topf mit Spitzenmotiv, 17x17x15cm tschechisches Produkt
Leichtbetonkasten - rau, 53x22,5x17,5 cm, tschechisches Produkt
Pflanzgefäß aus Beton leicht - glatt, 33x33x50,5cm, tschechisches Produkt
Detaillierte Produktbeschreibung
Der Holzbehälter mit Kasten ist aus massivem Fichtenholz gefertigt und braun gebeizt. Außenmaße 52x21,5x17cm. Innenmaß 50x19,5x15cm. Zum Produkt gehört ein selbstbewässernder Kasten mit den Maßen 50x19x16,5 cm, der gut in die Verpackung passt und hält.Nicht für den direkten Kontakt mit Wasser geeignet. Ein tschechisches Produkt.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Blumentöpfe und Pflanzgefäße |
|---|---|
| Gewicht: | 1.45 kg |
| EAN: | 8592429460975 |
| Farbe: | braun |
| Länge: | 52 cm |
| Breite: | 21,5 cm |
| Höhe: | 17 cm |
| Herkunftsland: | Tschechische Republik |
| Material: | Holz |
| Größe: | 52 cm |
| Holzart: | Massives Fichtenholz |
Holzkiste mit Kreidetafel, innen mit schwarzer Folie, 62x21,5x17cm, tschechisches Produkt
Holzkiste mit Herz weiß, 62x21,5x17cm Tschechisches Produkt
Holzkistendeckel, 62x21,5x18cm
Holzbehälter mit Topf und Kreidetafel, 17x15x17 cm tschechisches Produkt
Leichtbetonkasten - glatt, 53x22,5x17,5 cm, tschechisches Produkt
Deckel der Holzkiste dunkel, 52x21,5x17cm, tschechisches Produkt
Topflappen aus Holz mit Herz, 27x27x21 cm, tschechisches Produkt
Betontopf leicht - rau, 33x33x50,5cm, tschechisches Produkt
Topflappen aus Holz mit Spitzenmotiv, 17x17x15cm tschechisches Produkt
Holzkiste für Kräuter aus Massivholz, 24x14x11,5 cm (Länge/Breite/Höhe), tschechisches Produkt.
Holzkiste Deckel mit Herz weiß, 62x21,5x17cm Tschechisches Produkt
Holzverpackung mit dunklem Kasten mit Vögeln, 62x21,5x17cm, tschechisches Produkt
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.