Holzverpackung mit Box, 62x21x18cm Tschechisches Produkt
Artikelnummer: 40934-00
Verwandte Produkte
Topflappen aus Holz mit Spitzenmotiv, 17x17x15cm tschechisches Produkt
Holzbehälter für zwei Töpfe mit Spitzenmotiv, 32x17x15cm tschechisches Produkt
Holzkiste mit Kreidetafel, innen mit schwarzer Folie, 62x21,5x17cm, tschechisches Produkt
Hölzerne Hängekiste mit einem Topf mit Herz, 27x27x21 cm, tschechisches Produkt
Holzbehälter für zwei Töpfe mit Kreidetafel, 32x17x15cm tschechisches Produkt
Holzkiste mit Vögeln, 62x21,5x17cm, tschechisches Produkt
Holzbehälter mit Topf und Kreidetafel, 17x15x17 cm tschechisches Produkt
Detaillierte Produktbeschreibung
Der Holzcontainer mit Truhe ist aus massivem Fichtenholz ohne Lackierung gefertigt. Außenmaße 62x21x18cm. Innenmaße 58x18x18 cm. Zum Produkt gehört eine Selbstbewässerungsbox mit den Maßen 60x19x16,5, die gut in die Verpackung passt und hält. Hergestellt in Tschechien
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Blumentöpfe und Pflanzgefäße |
|---|---|
| Gewicht: | 3.18 kg |
| EAN: | 8592429409349 |
| Farbe: | natürlich |
| Länge: | 62 cm |
| Breite: | 21 cm |
| Höhe: | 18 cm |
| Herkunftsland: | Tschechische Republik |
| Erlaubt in: | MALL |
| Material: | Holz |
| Größe: | 62 cm |
| Spezifikationen: | tschechisches Produkt |
| Holzart: | Massives Fichtenholz |
Holzkistendeckel dunkel, 62x21,5x17cm Tschechisches Produkt
Topfdeckel aus Holz mit Herz, 27x27x20 cm tschechisches Produkt
Holzkistendeckel, 62x21,5x18cm
Holzkiste Deckel mit Herz weiß, 52x21,5x17cm Tschechisches Produkt
Holzcontainer mit Blumentöpfen mit Rhombusmotiv, 32x17x15cm tschechisches Produkt
Holzkiste mit Topf, dunkel, 27x27x21cm Hergestellt in Tschechien
Topfdeckel aus Holz - dunkel, 17x17x15cm tschechisches Produkt
Topfdeckel aus Holz dunkel, 27x27x21 cm Hergestellt in Tschechien
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.