Herzförmige Holzschale, Massivholz, Größe 13,5x13,5x2 cm
Artikelnummer: 30174-0B
Verwandte Produkte
Holzschale in Form einer Geige, Massivholz, Größe: 17x30x4,5 cm
Holzschalenmosaik in Form einer Walnuss mit Nussknacker, Massivholz, 2 Holzarten, 28x23x4,5 cm
Detaillierte Produktbeschreibung
Massive Holzschale in Form eines Herzens mit flachem Boden, aus massivem Buchenholz, Größe der Schale 13,50 x 13,50 x 2 cm, die Oberfläche der Schale ist mit Öl behandelt.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Schalen und Teller |
|---|---|
| Gewicht: | 0.07 kg |
| EAN: | 8592429301742 |
| Farbe: | natürlich |
| Länge: | 13,5 cm |
| Breite: | 13,5 cm |
| Höhe: | 2 cm |
| Herkunftsland: | Tschechische Republik |
| Erlaubt in: | MALL |
| Material: | Holz |
| Muster - Motiv: | Herz |
| Größe: | 13 cm |
| Spezifikationen: | tschechisches Produkt |
| Holzart: | Buche massiv |
Holzschale Katze, Massivholz, Größe 21 cm, tschechisches Produkt
Holzschale in Blattform, Massivholz, Größe 18x10x2 cm
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.