Holzverpackung mit Blumentopf, 27x27x20cm Tschechisches Produkt
Artikelnummer: 41030-00
Verwandte Produkte
Holzkiste mit einer Truhe, 62x21,5x17cm tschechisches Produkt
Holzkiste mit Vögeln, 52x21,5x17cm, tschechisches Produkt
Topflappen aus Holz mit Rhombus-Motiv, 17x17x15cm tschechisches Produkt
Topfdeckel aus Holz - dunkel, 17x17x15cm tschechisches Produkt
Holzkistendeckel, 62x21,5x17cm tschechisches Produkt
Holzbehälter für drei Töpfe, 47x17x15cm tschechisches Produkt
Holzverpackung mit dunklem Kasten mit Vögeln, 62x21,5x17cm, tschechisches Produkt
Holzkiste mit Herz, 62x21,5x17cm tschechisches Produkt
Holzkiste für Kräuter aus Massivholz, 24x14x11,5 cm (Länge/Breite/Höhe), tschechisches Produkt.
Detaillierte Produktbeschreibung
Der Holzbehälter mit Topf ist aus massivem Fichtenholz ohne Lackierung gefertigt. Außenmaße 27x27x20 cm. Innenmaße 25x25x20 cm. Zum Produkt gehört ein selbstbewässernder Topf mit den Maßen 25x25x20 cm, der gut in die Verpackung auf der inneren Holzwand passt und hält. Hergestellt in Tschechien
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Blumentöpfe und Pflanzgefäße |
|---|---|
| Gewicht: | 1.41 kg |
| EAN: | 8592429410307 |
| Farbe: | natürlich |
| Länge: | 27 cm |
| Breite: | 27 cm |
| Höhe: | 20 cm |
| Herkunftsland: | Tschechische Republik |
| Erlaubt in: | MALL |
| Material: | Holz |
| Größe: | 27 cm |
| Spezifikationen: | tschechisches Produkt |
| Holzart: | Massives Fichtenholz |
Holzkiste Deckel mit Herz weiß, 52x21,5x17cm Tschechisches Produkt
Holzkiste mit Herz - Farbe, 62x21,5x17cm tschechisches Produkt
Holzkiste Deckel mit Herz weiß, 62x21,5x17cm Tschechisches Produkt
Topfdeckel aus Holz dunkel, 37x37x30cm Hergestellt in Tschechien
Holzkistendeckel dunkel, 62x21,5x17cm Tschechisches Produkt
Holzkiste mit Kreidetafel, innen mit schwarzer Folie, 52x21,5x17cm, tschechisches Produkt
Holzkiste mit Vögeln, 62x21,5x17cm, tschechisches Produkt
Holzkistendeckel mit Herz, 52x21,5x17cm tschechisches Produkt
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.