Holzverpackung mit dunklem Blumentopf, 37x37x30cm, tschechisches Produkt
Artikelnummer: 41165-00
Verwandte Produkte
Topfdeckel aus Holz - dunkel, 17x17x15cm tschechisches Produkt
Betontopf leicht - rau, 33x33x50,5cm, tschechisches Produkt
Holzkiste mit Herz weiß, 62x21,5x17cm Tschechisches Produkt
Holzkiste für Kräuter aus Massivholz, 24x14x11,5 cm (Länge/Breite/Höhe), tschechisches Produkt.
Holzkiste Deckel mit Herz weiß, 52x21,5x17cm Tschechisches Produkt
Holzkistendeckel mit Herz - Farbe, 62x21,5x17cm tschechisches Produkt
Holzkiste Deckel mit Herz weiß, 62x21,5x17cm Tschechisches Produkt
Hölzerne Hängekiste mit Topf, 27x27x21 cm, tschechisches Produkt
Topfdeckel aus Holz dunkel, 37x37x30cm Hergestellt in Tschechien
Holzkiste mit Topf, dunkel, 27x27x21cm Hergestellt in Tschechien
Deckel der Holzkiste dunkel, 52x21,5x17cm, tschechisches Produkt
Detaillierte Produktbeschreibung
Der Holzbehälter mit Blumentopf ist aus massivem Fichtenholz gefertigt und gebeizt. Außenmaße 37x37x30 cm. Innenmaße 33x33x30 cm. Zum Produkt gehört ein selbstbewässernder Topf mit den Maßen 35x35x28, der gut in die Verpackung passt und hält. Nicht für den direkten Kontakt mit Wasser bestimmt. Hergestellt in Tschechien
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Blumentöpfe und Pflanzgefäße |
|---|---|
| Gewicht: | 2.57 kg |
| EAN: | 8592429411656 |
| Farbe: | braun |
| Länge: | 37 cm |
| Breite: | 37 cm |
| Höhe: | 30 cm |
| Herkunftsland: | Tschechische Republik |
| Erlaubt in: | MALL |
| Material: | Holz |
| Größe: | 37 cm |
| Spezifikationen: | tschechisches Produkt |
| Holzart: | Massives Fichtenholz |
Holzbehälter für zwei Töpfe mit Kreidetafel, 32x17x15cm tschechisches Produkt
Holztopfdeckel mit Herz dunkel, 17x17x15cm Tschechisches Produkt
Holzkiste mit Herz - Farbe, 62x21,5x17cm tschechisches Produkt
Topfdeckel aus Holz dunkel, 27x27x21 cm Hergestellt in Tschechien
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.