Holzverpackung mit Herz und Blumentopf, dunkel, 27x27x20 cm. Tschechisches Produkt
Artikelnummer: 41154-00
Verwandte Produkte
Holzkistendeckel dunkel, 62x21,5x17cm Tschechisches Produkt
Holzkiste mit Vögeln, 52x21,5x17cm, tschechisches Produkt
Holzkiste mit einer Truhe, 62x21,5x17cm tschechisches Produkt
Holzkiste mit Vögeln, 52x21,5x17cm, tschechisches Produkt
Holzkiste mit Topf, dunkel, 37x37x30cm Hergestellt in Tschechien
Holzkiste mit Herz, 62x21,5x17cm tschechisches Produkt
Holzkiste Deckel mit Herz weiß, 62x21,5x17cm Tschechisches Produkt
Holzkiste mit Herz weiß, 62x21,5x17cm Tschechisches Produkt
Topfdeckel aus Holz - dunkel, 17x17x15cm tschechisches Produkt
Holzkiste Deckel mit Herz weiß, 52x21,5x17cm Tschechisches Produkt
Holzcontainer mit Blumentöpfen mit Rhombusmotiv, 32x17x15cm tschechisches Produkt
Holzbehälter mit Blumentopf mit Rautenmotiv, 17x17x15cm tschechisches Produkt
Topfdeckel aus Holz dunkel, 27x27x21 cm Hergestellt in Tschechien
Detaillierte Produktbeschreibung
Der Holzbehälter mit Blumentopf ist aus massivem Fichtenholz gefertigt und gebeizt. In der Mitte ist ein Herz ausgeschnitten. Außenmaße 27x27x20 cm. Innenmaße 25x25x20 cm. Zum Produkt gehört ein selbstbewässernder Topf mit den Maßen 25x25x20 cm, der gut in die Verpackung passt und hält. Nicht für den direkten Kontakt mit Wasser bestimmt. Ein tschechisches Produkt.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Blumentöpfe und Pflanzgefäße |
|---|---|
| Gewicht: | 1.29 kg |
| EAN: | 8592429411540 |
| Farbe: | braun |
| Länge: | 27 cm |
| Breite: | 27 cm |
| Höhe: | 20 cm |
| Herkunftsland: | Tschechische Republik |
| Erlaubt in: | MALL |
| Material: | Holz |
| Größe: | 27 cm |
| Spezifikationen: | tschechisches Produkt |
| Holzart: | Massives Fichtenholz |
Holzverpackung mit dunklem Kasten mit Vögeln, 62x21,5x17cm, tschechisches Produkt
Betontopf leicht - rau, 33x33x50,5cm, tschechisches Produkt
Pflanzgefäß aus Beton leicht - glatt, 33x33x50,5cm, tschechisches Produkt
Holzbehälter für zwei Töpfe mit Spitzenmotiv, 32x17x15cm tschechisches Produkt
Holzkiste mit Herz - Farbe, 62x21,5x17cm tschechisches Produkt
Holzkistendeckel mit Herz, dunkel, 52x21,5x17cm Tschechisches Produkt
Holzkiste mit Topf, dunkel, 27x27x21cm Hergestellt in Tschechien
Holzkiste mit Töpfen mit Spitzenmotiv, 32x17x15cm tschechisches Produkt
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.