Blumentopf mit Holzdeckel, Durchmesser 27,5x27,5x26 cm, Blumentopf aus Holz
Artikelnummer: 39968-00
Verwandte Produkte
Topflappen aus Holz mit Spitzenmotiv, 17x17x15cm tschechisches Produkt
Holzbehälter mit Blumentopf mit Rautenmotiv, 17x17x15cm tschechisches Produkt
Holzkiste mit Topf, dunkel, 27x27x21cm Hergestellt in Tschechien
Detaillierte Produktbeschreibung
Der hölzerne Topflappen ist aus massivem Fichtenholz gefertigt. Die Abmessungen betragen 27,5 x 27,5 x 26 cm. Das Holz ist an der Oberfläche mit einem farblosen Lack behandelt. Das Produkt umfasst einen anthrazitfarbenen Kunststofftopf mit den Maßen 25 x 25 cm.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Blumentöpfe und Pflanzgefäße |
|---|---|
| Gewicht: | 2.62 kg |
| EAN: | 8592429399688 |
| Farbe: | natürlich, schwarz |
| Länge: | 27,5 cm |
| Breite: | 27,5 cm |
| Höhe: | 26 cm |
| Herkunftsland: | Tschechische Republik |
| Erlaubt in: | MALL |
| Material: | Holz |
| Größe: | 27 cm |
| Spezifikationen: | tschechisches Produkt |
| Holzart: | Massives Fichtenholz |
Leichtbetonkasten - glatt, 53x22,5x17,5 cm, tschechisches Produkt
Hängetopfdeckel aus Holz mit Herz dunkel, 27x27x21 cm, tschechisches Produkt
Holzkiste mit Kreidetafel, innen mit schwarzer Folie, 62x21,5x17cm, tschechisches Produkt
Topflappen aus Holz mit Kreidetafel, 17x15x17 cm tschechisches Produkt
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.