Dunkle Holzverpackung mit Blumentopf, 27x27x21cm Tschechisches Produkt
Artikelnummer: 41161-00
Verwandte Produkte
Topfdeckel aus Holz dunkel, 27x27x21 cm Hergestellt in Tschechien
Topfdeckel aus Holz mit Herz, 27x27x20 cm tschechisches Produkt
Holzkistendeckel dunkel, 62x21,5x17cm Tschechisches Produkt
Topflappen aus Holz mit Rhombus-Motiv, 17x17x15cm tschechisches Produkt
Holzkiste mit Herz - Farbe, 62x21,5x17cm tschechisches Produkt
Hölzerne Hängekiste mit Topf, 27x27x21 cm, tschechisches Produkt
Detaillierte Produktbeschreibung
Der Holzbehälter mit Blumentopf ist aus massivem Fichtenholz gefertigt und gebeizt. Außenmaße 27x27x21 cm. Innenmaße 25x25x21 cm. Zum Produkt gehört ein selbstbewässernder Topf mit den Maßen 25x25x20 cm, der gut in die Verpackung passt und hält. Nicht für den direkten Kontakt mit Wasser bestimmt. Hergestellt in Tschechien
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Blumentöpfe und Pflanzgefäße |
|---|---|
| Gewicht: | 1.13 kg |
| EAN: | 8592429411618 |
| Farbe: | braun |
| Länge: | 27 cm |
| Breite: | 27 cm |
| Höhe: | 21 cm |
| Herkunftsland: | Tschechische Republik |
| Erlaubt in: | MALL |
| Material: | Holz |
| Größe: | 27 cm |
| Spezifikationen: | tschechisches Produkt |
| Holzart: | Massives Fichtenholz |
Holzkiste Deckel mit Herz weiß, 52x21,5x17cm Tschechisches Produkt
Holzkiste mit einer Truhe, 62x21,5x17cm tschechisches Produkt
Deckel der Holzkiste dunkel, 52x21,5x17cm, tschechisches Produkt
Holzkistendeckel mit Herz, 52x21,5x17cm tschechisches Produkt
Holzkiste mit Töpfen mit Spitzenmotiv, 32x17x15cm tschechisches Produkt
Holzkiste mit Vögeln, 62x21,5x17cm, tschechisches Produkt
Holzbehälter für zwei Töpfe mit Spitzenmotiv, 32x17x15cm tschechisches Produkt
Topflappen aus Holz mit Spitzenmotiv, 17x17x15cm tschechisches Produkt
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.