Holzverpackung mit Schachtel mit Herz, dunkel, 52x21,5x17cm Tschechisches Produkt
Artikelnummer: 41150-00
Verwandte Produkte
Holzkiste Deckel mit Herz weiß, 52x21,5x17cm Tschechisches Produkt
Holzkiste für Kräuter aus Massivholz, 24x14x11,5 cm (Länge/Breite/Höhe), tschechisches Produkt.
Topflappen aus Holz mit Spitzenmotiv, 17x17x15cm tschechisches Produkt
Holzkiste mit einer Truhe, 62x21,5x17cm tschechisches Produkt
Holzbehälter für zwei Töpfe mit Spitzenmotiv, 32x17x15cm tschechisches Produkt
Holzkistendeckel natur, 52x21,5x17cm, tschechisches Produkt
Detaillierte Produktbeschreibung
Der Holzbehälter mit Box ist aus massivem Fichtenholz gefertigt und gebeizt. In der Mitte ist ein Herz ausgeschnitten. Außenmaße 52x21,5x17cm. Innenmaß 50x19,5x15cm. Zum Produkt gehört eine 50x19x16,5 große Selbstbewässerungsbox, die gut in die Verpackung passt und hält. Nicht für den direkten Kontakt mit Wasser bestimmt. Ein tschechisches Produkt.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Blumentöpfe und Pflanzgefäße |
|---|---|
| Gewicht: | 1.54 kg |
| EAN: | 8592429411502 |
| Farbe: | braun |
| Länge: | 52 cm |
| Breite: | 21,5 cm |
| Höhe: | 17 cm |
| Herkunftsland: | Tschechische Republik |
| Erlaubt in: | MALL |
| Material: | Holz |
| Größe: | 52 cm |
| Spezifikationen: | tschechisches Produkt |
| Holzart: | Massives Fichtenholz |
Hölzerne Hängekiste mit Topf, 27x27x21 cm, tschechisches Produkt
Topflappen aus Holz mit Herz, 27x27x21 cm, tschechisches Produkt
Holzkistendeckel, 62x21,5x18cm
Hölzerne Hängekiste mit einem Topf mit Herz, 27x27x21 cm, tschechisches Produkt
Holzkiste mit Kreidetafel, innen mit schwarzer Folie, 62x21,5x17cm, tschechisches Produkt
Holzkiste mit Herz weiß, 62x21,5x17cm Tschechisches Produkt
Holzkiste mit Herz, 62x21,5x17cm tschechisches Produkt
Holzkistendeckel mit Herz, dunkel, 52x21,5x17cm Tschechisches Produkt
Leichtbetonkasten - rau, 53x22,5x17,5 cm, tschechisches Produkt
Betontopf leicht - rau, 33x33x50,5cm, tschechisches Produkt
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.