Holzverpackung mit Blumentöpfen, 47x17x15cm Tschechisches Produkt
Artikelnummer: 40965-00
Verwandte Produkte
Holzkiste mit Vögeln, 52x21,5x17cm, tschechisches Produkt
Holzbehälter mit Töpfen und Kreidetafel, 32x17x15cm tschechisches Produkt
Holzkistendeckel, 62x21,5x17cm tschechisches Produkt
Topflappen aus Holz mit Spitzenmotiv, 17x17x15cm tschechisches Produkt
Holzkiste mit Topf, dunkel, 37x37x30cm Hergestellt in Tschechien
Pflanzgefäß aus Beton leicht - glatt, 33x33x50,5cm, tschechisches Produkt
Holzkiste mit Herz - Farbe, 62x21,5x17cm tschechisches Produkt
Detaillierte Produktbeschreibung
Der Holzbehälter mit Töpfen ist aus massivem Fichtenholz ohne Lackierung gefertigt. Außenmaße 47x17x15cm. Innenmaße 45x15x15 cm. Das Produkt umfasst drei runde Töpfe mit einem Durchmesser von 15 cm. Ein tschechisches Produkt.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Blumentöpfe und Pflanzgefäße |
|---|---|
| Gewicht: | 1.07 kg |
| EAN: | 8592429409653 |
| Farbe: | natürlich |
| Länge: | 47 cm |
| Breite: | 17 cm |
| Höhe: | 15 cm |
| Herkunftsland: | Tschechische Republik |
| Erlaubt in: | MALL |
| Material: | Holz |
| Größe: | 47 cm |
| Spezifikationen: | tschechisches Produkt |
| Holzart: | Massives Fichtenholz |
Holzkiste mit Blumentöpfen mit Rhombusmotiv, 47x17x15cm tschechisches Produkt
Hölzerne Hängekiste mit einem Topf mit Herz, 27x27x21 cm, tschechisches Produkt
Holzkiste mit Herz weiß, 62x21,5x17cm Tschechisches Produkt
Holzkiste für Kräuter aus Massivholz, 24x14x11,5 cm (Länge/Breite/Höhe), tschechisches Produkt.
Holzkiste mit Herz, 62x21,5x17cm tschechisches Produkt
Topflappen aus Holz mit Kreidetafel, 17x15x17 cm tschechisches Produkt
Holzkistendeckel mit Herz, 52x21,5x17cm tschechisches Produkt
Holzkistendeckel, 62x21,5x18cm
Topflappen aus Holz mit Herz, 27x27x21 cm, tschechisches Produkt
Holzkiste Deckel mit Herz weiß, 52x21,5x17cm Tschechisches Produkt
Holzverpackung mit dunklem Kasten mit Vögeln, 62x21,5x17cm, tschechisches Produkt
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.