Holzabdeckung für einen Blumentopf mit Rautenmotiv, 17x17x15cm, Blumentopf aus Holz
Artikelnummer: 40751-00
Verwandte Produkte
Holzkistendeckel mit Herz, dunkel, 52x21,5x17cm Tschechisches Produkt
Holzkistendeckel mit Herz - Farbe, 62x21,5x17cm tschechisches Produkt
Pflanzgefäß aus Beton leicht - glatt, 33x33x50,5cm, tschechisches Produkt
Holzkistendeckel, 62x21,5x17cm tschechisches Produkt
Holzcontainer mit Blumentöpfen mit Rhombusmotiv, 32x17x15cm tschechisches Produkt
Holzkiste mit Herz, 62x21,5x17cm tschechisches Produkt
Holzkiste mit Herz weiß, 62x21,5x17cm Tschechisches Produkt
Detaillierte Produktbeschreibung
Der hölzerne Topfdeckel ist aus massivem Fichtenholz ohne Lackierung gefertigt. Die mittleren Trennwände sind weiß gestrichen und mit einem geometrischen Motiv verziert. Äußere Abmessungen 17x17x15cm. Innenmaß 15x15x15 cm mit abgeschrägten Ecken. Geeignet für einen runden Topf mit einem Durchmesser von 15 cm oder einen quadratischen Topf mit einer maximalen Größe von 13x13 cm. Einen passenden Topf finden Sie in unserem Angebot unter dem Code 40657. Der Pflanzkübel ist nicht enthalten. Ein tschechisches Produkt.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Blumentöpfe und Pflanzgefäße |
|---|---|
| Gewicht: | 0.4 kg |
| EAN: | 8592429407512 |
| Farbe: | natürlich, weiß |
| Länge: | 17 cm |
| Breite: | 17 cm |
| Höhe: | 15 cm |
| Herkunftsland: | Tschechische Republik |
| Erlaubt in: | MALL |
| Material: | Holz |
| Größe: | 17 cm |
| Spezifikationen: | tschechisches Produkt |
| Holzart: | Massives Fichtenholz |
Holzkiste mit Vögeln, 52x21,5x17cm, tschechisches Produkt
Holzkiste für Kräuter aus Massivholz, 24x14x11,5 cm (Länge/Breite/Höhe), tschechisches Produkt.
Hölzerne Hängekiste mit einem Topf mit Herz, 27x27x21 cm, tschechisches Produkt
Holzkistendeckel, 62x21,5x18cm
Holzkiste mit Kreidetafel, innen mit schwarzer Folie, 62x21,5x17cm, tschechisches Produkt
Holzbehälter für zwei Töpfe mit Kreidetafel, 32x17x15cm tschechisches Produkt
Leichtbetonkasten - glatt, 53x22,5x17,5 cm, tschechisches Produkt
Topfdeckel aus Holz mit Herz, 27x27x20 cm tschechisches Produkt
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.