Hölzerne Hängeabdeckung für einen Blumentopf mit Herz, 27x27x21 cm, tschechisches Produkt
Artikelnummer: 41511-00
Verwandte Produkte
Selbstbewässernder Kunststofftopf 25 cm - Ergänzung zu Holztopfcontainern
Topflappen aus Holz mit Kreidetafel, 17x15x17 cm tschechisches Produkt
Topflappen aus Holz mit Spitzenmotiv, 17x17x15cm tschechisches Produkt
Holzkistendeckel natur, 52x21,5x17cm, tschechisches Produkt
Topfdeckel aus Holz mit Herz, 27x27x20 cm tschechisches Produkt
Holzkistendeckel mit Herz, dunkel, 52x21,5x17cm Tschechisches Produkt
Holzkiste mit Herz - Farbe, 62x21,5x17cm tschechisches Produkt
Detaillierte Produktbeschreibung
Der hängende Topflappen aus Holz ist aus massivem Fichtenholz gefertigt. In der Mitte ist ein Herz ausgeschnitten. Außenmaße 27x27x21 cm. Innenmaße 25x25x20 cm. Geeignet für einen selbstbewässernden Topf mit den Maßen 25x25x20 cm, der gut in den Behälter passt und hält. Einen passenden Topf finden Sie in unserem Angebot unter dem Code 39974. Der Pflanzkübel ist nicht enthalten. Ein tschechisches Produkt.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Blumentöpfe und Pflanzgefäße |
|---|---|
| Gewicht: | 1.38 kg |
| EAN: | 8592429415111 |
| Farbe: | natürlich |
| Länge: | 27 cm |
| Breite: | 27 cm |
| Höhe: | 21 cm |
| Herkunftsland: | Tschechische Republik |
| Erlaubt in: | MALL |
| Material: | Holz |
| Größe: | 27 cm |
| Spezifikationen: | tschechisches Produkt |
| Holzart: | Massives Fichtenholz |
Holzkiste mit Vögeln, 52x21,5x17cm, tschechisches Produkt
Leichtbetonkasten - rau, 53x22,5x17,5 cm, tschechisches Produkt
Holzkiste mit Blumentöpfen mit Rhombusmotiv, 47x17x15cm tschechisches Produkt
Deckel der Holzkiste dunkel, 52x21,5x17cm, tschechisches Produkt
Holzkistendeckel, 62x21,5x18cm
Holzkiste mit Kreidetafel, innen mit schwarzer Folie, 62x21,5x17cm, tschechisches Produkt
Holzkiste mit Topf mit Spitzenmotiv, 17x17x15cm tschechisches Produkt
Holzkiste mit Topf, dunkel, 37x37x30cm Hergestellt in Tschechien
Produktbewertung
Eine Bewertung abgeben
Liste der Bewertungen
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.