Holzabdeckung für einen Blumentopf mit dunklem Herz, 27x27x20 cm, tschechisches Produkt
Artikelnummer: 41151-00
Verwandte Produkte
Selbstbewässernder Kunststofftopf 25 cm - Ergänzung zu Holztopfcontainern
Holzkiste mit Töpfen mit Spitzenmotiv, 32x17x15cm tschechisches Produkt
Holzbehälter mit Topf und Kreidetafel, 17x15x17 cm tschechisches Produkt
Holzkiste Deckel mit Herz weiß, 52x21,5x17cm Tschechisches Produkt
Holzbehälter für drei Töpfe, 47x17x15cm tschechisches Produkt
Betontopf leicht - rau, 33x33x50,5cm, tschechisches Produkt
Holzverpackung mit dunklem Kasten mit Vögeln, 62x21,5x17cm, tschechisches Produkt
Holzcontainer mit Blumentöpfen mit Rhombusmotiv, 32x17x15cm tschechisches Produkt
Topfdeckel aus Holz dunkel, 27x27x21 cm Hergestellt in Tschechien
Holzkiste für Kräuter aus Massivholz, 24x14x11,5 cm (Länge/Breite/Höhe), tschechisches Produkt.
Detaillierte Produktbeschreibung
Der hölzerne Topfdeckel ist aus massivem Fichtenholz gefertigt und gebeizt. In der Mitte ist ein Herz ausgeschnitten. Außenmaße 27x27x20 cm. Innenmaße 25x25x20 cm. Geeignet für einen Selbstbewässerungstopf mit den Maßen 25x25x20 cm, der gut passt und in der Verpackung auf der inneren Holzwand gehalten wird. Einen passenden Topf finden Sie in unserem Angebot unter dem Code 39974. Der Pflanzkübel ist nicht enthalten. Nicht für den direkten Kontakt mit Wasser bestimmt. Ein tschechisches Produkt.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Blumentöpfe und Pflanzgefäße |
|---|---|
| Gewicht: | 0.99 kg |
| EAN: | 8592429411519 |
| Farbe: | braun |
| Länge: | 27 cm |
| Breite: | 27 cm |
| Höhe: | 20 cm |
| Herkunftsland: | Tschechische Republik |
| Erlaubt in: | MALL |
| Material: | Holz |
| Größe: | 27 cm |
| Spezifikationen: | tschechisches Produkt |
| Holzart: | Massives Fichtenholz |
Topfdeckel aus Holz - dunkel, 17x17x15cm tschechisches Produkt
Holzbehälter für drei Töpfe mit Rhombusmotiv, 47x17x15cm tschechisches Produkt
Holzkiste mit Herz weiß, 62x21,5x17cm Tschechisches Produkt
Holzbehälter für zwei Töpfe mit Spitzenmotiv, 32x17x15cm tschechisches Produkt
Holzbehälter mit Töpfen und Kreidetafel, 32x17x15cm tschechisches Produkt
Holzkiste mit Herz - Farbe, 62x21,5x17cm tschechisches Produkt
Holzkistendeckel, 62x21,5x18cm
Hängetopfdeckel aus Holz mit Herz dunkel, 27x27x21 cm, tschechisches Produkt
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.