Holzverpackung mit Box, 62x21,5x17cm Tschechisches Produkt
Artikelnummer: 40973-00
Verwandte Produkte
Holzcontainer mit Blumentöpfen mit Rhombusmotiv, 32x17x15cm tschechisches Produkt
Hölzerne Hängekiste mit einem Topf mit Herz, 27x27x21 cm, tschechisches Produkt
Holzkiste mit Vögeln, 52x21,5x17cm, tschechisches Produkt
Holzbehälter mit Töpfen und Kreidetafel, 32x17x15cm tschechisches Produkt
Hölzerne Hängekiste mit Topf, 27x27x21 cm, tschechisches Produkt
Holzkistendeckel mit Herz, 52x21,5x17cm tschechisches Produkt
Holzbehälter für zwei Töpfe mit Spitzenmotiv, 32x17x15cm tschechisches Produkt
Detaillierte Produktbeschreibung
Der Holzcontainer mit Truhe ist aus massivem Fichtenholz ohne Lackierung gefertigt. Außenmaß 60x21,5x17cm. Innenmaß 60x19,5x15cm. Zum Produkt gehört eine Selbstbewässerungsbox mit den Maßen 60x19x16,5, die gut in die Verpackung passt und hält. Ein tschechisches Produkt.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Blumentöpfe und Pflanzgefäße |
|---|---|
| Gewicht: | 1.67 kg |
| EAN: | 8592429409738 |
| Farbe: | natürlich |
| Länge: | 62 cm |
| Breite: | 21,5 cm |
| Höhe: | 17 cm |
| Herkunftsland: | Tschechische Republik |
| Erlaubt in: | MALL |
| Material: | Holz |
| Größe: | 62 cm |
| Spezifikationen: | tschechisches Produkt |
| Holzart: | Massives Fichtenholz |
Topflappen aus Holz mit Spitzenmotiv, 17x17x15cm tschechisches Produkt
Topflappen aus Holz mit Herz, 27x27x21 cm, tschechisches Produkt
Holzkistendeckel, 62x21,5x18cm
Holzkiste Deckel mit Herz weiß, 52x21,5x17cm Tschechisches Produkt
Holzbehälter mit Blumentopf mit Rautenmotiv, 17x17x15cm tschechisches Produkt
Holzkiste mit Topf, dunkel, 37x37x30cm Hergestellt in Tschechien
Holzbehälter für drei Töpfe mit Rhombusmotiv, 47x17x15cm tschechisches Produkt
Holzkiste mit Herz weiß, 62x21,5x17cm Tschechisches Produkt
Produktbewertung
Eine Bewertung abgeben
Liste der Bewertungen
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.