Holzverpackung mit dunkler Box, 62x21x18cm Tschechisches Produkt
Artikelnummer: 41167-00
Verwandte Produkte
Holzkiste mit einer Truhe, 62x21,5x17cm tschechisches Produkt
Holzkistendeckel mit Herz, dunkel, 52x21,5x17cm Tschechisches Produkt
Holzkiste mit Vögeln, 52x21,5x17cm, tschechisches Produkt
Holztopfdeckel mit Herz dunkel, 17x17x15cm Tschechisches Produkt
Topfdeckel aus Holz dunkel, 27x27x21 cm Hergestellt in Tschechien
Holzkistendeckel dunkel, 62x21,5x17cm Tschechisches Produkt
Holzbehälter für zwei Töpfe mit Kreidetafel, 32x17x15cm tschechisches Produkt
Holzkistendeckel mit Herz, 52x21,5x17cm tschechisches Produkt
Holzcontainer mit Blumentöpfen mit Rhombusmotiv, 32x17x15cm tschechisches Produkt
Detaillierte Produktbeschreibung
Der Holzbehälter mit Box ist aus massivem Fichtenholz gefertigt und gebeizt. Außenmaße 62x21x18cm. Innenmaße 58x18x18 cm. Zum Produkt gehört eine Selbstbewässerungsbox mit den Maßen 60x19x16,5, die gut in die Verpackung passt und hält. Nicht für den direkten Kontakt mit Wasser bestimmt. Hergestellt in Tschechien
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Blumentöpfe und Pflanzgefäße |
|---|---|
| Gewicht: | 3.18 kg |
| EAN: | 8592429411670 |
| Farbe: | braun |
| Länge: | 62 cm |
| Breite: | 21 cm |
| Höhe: | 18 cm |
| Herkunftsland: | Tschechische Republik |
| Erlaubt in: | MALL |
| Material: | Holz |
| Größe: | 62 cm |
| Spezifikationen: | tschechisches Produkt |
| Holzart: | Massives Fichtenholz |
Holzkiste mit Herz weiß, 62x21,5x17cm Tschechisches Produkt
Holzbehälter mit Töpfen und Kreidetafel, 32x17x15cm tschechisches Produkt
Topflappen aus Holz mit Rhombus-Motiv, 17x17x15cm tschechisches Produkt
Holzbehälter mit Topf und Kreidetafel, 17x15x17 cm tschechisches Produkt
Betontopf leicht - rau, 33x33x50,5cm, tschechisches Produkt
Topfdeckel aus Holz dunkel, 37x37x30cm Hergestellt in Tschechien
Topflappen aus Holz mit Kreidetafel, 17x15x17 cm tschechisches Produkt
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.