Dunkle Holzverpackung mit Blumentopf, 27x27x20cm
Artikelnummer: 41181-00
Verwandte Produkte
Holzkiste mit Kreidetafel, innen mit schwarzer Folie, 52x21,5x17cm, tschechisches Produkt
Holzkiste mit Topf mit Spitzenmotiv, 17x17x15cm tschechisches Produkt
Topfdeckel aus Holz mit Herz, 27x27x20 cm tschechisches Produkt
Topflappen aus Holz mit Kreidetafel, 17x15x17 cm tschechisches Produkt
Topfdeckel aus Holz dunkel, 37x37x30cm Hergestellt in Tschechien
Holzkistendeckel dunkel, 62x21,5x17cm Tschechisches Produkt
Holzkistendeckel natur, 52x21,5x17cm, tschechisches Produkt
Detaillierte Produktbeschreibung
Der Holzbehälter mit Blumentopf ist aus massivem Fichtenholz gefertigt und gebeizt. Außenmaße 27x27x20 cm. Innenmaße 25x25x20 cm. Zum Produkt gehört ein selbstbewässernder Topf mit den Maßen 25x25x20 cm, der gut in die Verpackung passt und hält. Nicht für den direkten Kontakt mit Wasser bestimmt.
Hergestellt in Tschechien
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Blumentöpfe und Pflanzgefäße |
|---|---|
| Gewicht: | 1.19 kg |
| EAN: | 8592429411816 |
| Farbe: | braun |
| Länge: | 27 cm |
| Breite: | 27 cm |
| Höhe: | 20 cm |
| Herkunftsland: | Tschechische Republik |
| Erlaubt in: | MALL |
| Material: | Holz |
| Größe: | 27 cm |
| Spezifikationen: | tschechisches Produkt |
| Holzart: | Massives Fichtenholz |
Holzkiste mit Topf, dunkel, 27x27x21cm Hergestellt in Tschechien
Holzkiste mit Vögeln, 62x21,5x17cm, tschechisches Produkt
Topflappen aus Holz mit Spitzenmotiv, 17x17x15cm tschechisches Produkt
Holzkiste mit einer Truhe, 62x21,5x17cm tschechisches Produkt
Holzkistendeckel, 62x21,5x18cm
Holzkistendeckel, 62x21,5x17cm tschechisches Produkt
Holzbehälter für drei Töpfe, 47x17x15cm tschechisches Produkt
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Nur registrierte Benutzer können Beiträge einreichen. Bitte einloggen oder registrieren.